VLS4012ET-2R2M
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLS |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.7A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.7A |
| インダクタンス | 2.2 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 81ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.157インチ長さ x 0.157インチ幅(4.00mm x 4.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 764
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:116
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 116 - 1,159 | ¥ 127.66 |
| 1,160 - 5,799 | ¥ 122.95 |
| 5,800 - 11,599 | ¥ 121.76 |
| 11,600 - 57,999 | ¥ 120.87 |
| 58,000 - 115,999 | ¥ 120.74 |
| 116,000 - 231,999 | ¥ 120.15 |
| 232,000 - | ¥ 119.99 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2990
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st43869757
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:25
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st44524638
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49432055





