VLS252012ET-2R2M
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLS |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.3A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.55A |
| インダクタンス | 2.2 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 154ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1008(2520メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.098インチ長さ x 0.079インチ幅(2.50mm x 2.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:12
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 12 - | ¥ 963.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72385831
コアスタッフポイント:0.3




