VLM10555T-R56M120-3H
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st37779130
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLM |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 12A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 34A |
| インダクタンス | 560 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 2.5ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.417インチ長さ x 0.413インチ幅(10.60mm x 10.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.220インチ(5.60mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 315
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 356.67 |
| 10 - 29 | ¥ 267.53 |
| 30 - 49 | ¥ 202.41 |
| 50 - 99 | ¥ 189.38 |
| 100 - 299 | ¥ 179.61 |
| 300 - 499 | ¥ 173.1 |
| 500 - 999 | ¥ 171.8 |
| 1,000 - | ¥ 170.82 |




