VLF4012AT-100MR79
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 790mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 800mA |
| インダクタンス | 10 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 350ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.146インチ長さ x 0.138インチ幅(3.70mm x 3.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 938
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:138
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 138 - 551 | ¥ 84.01 |
| 552 - | ¥ 71.1 |




