VLF12060T-330M3R4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 3.4A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 3.4A |
| インダクタンス | 33 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 53ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.472インチ長さ x 0.461インチ幅(12.00mm x 11.70mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.236インチ(6.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 442
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:92
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 92 - 366 | ¥ 126.23 |
| 367 - | ¥ 106.85 |




