製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 10A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 12A |
| インダクタンス | 2.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 6.4ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.472インチ長さ x 0.461インチ幅(12.00mm x 11.70mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.236インチ(6.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 191
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,000 |
| 5 - 9 | ¥ 671.56 |
| 10 - 29 | ¥ 573.88 |
| 30 - 49 | ¥ 508.76 |
| 50 - 59 | ¥ 495.73 |
| 60 - 99 | ¥ 492.48 |
| 100 - 199 | ¥ 485.96 |
| 200 - | ¥ 481.08 |




