VLF10045T-680M1R6
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.6A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.6A |
| インダクタンス | 68 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 182ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.394インチ長さ x 0.382インチ幅(10.00mm x 9.70mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.177インチ(4.50mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 274
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:106
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 106 - 1,059 | ¥ 336.59 |
| 1,060 - 5,299 | ¥ 332.64 |
| 5,300 - 10,599 | ¥ 331.15 |
| 10,600 - 52,999 | ¥ 329.96 |
| 53,000 - 105,999 | ¥ 329.02 |
| 106,000 - | ¥ 328.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:275
MOQ:15
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49214497
コアスタッフポイント:0.3




