VLCF4018T-1R6N1R7-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLCF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.72A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.72A |
| インダクタンス | 1.6 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 51ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.157インチ長さ x 0.157インチ幅(4.00mm x 4.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.071インチ(1.80mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:13
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 13 - 129 | ¥ 220.52 |
| 130 - 649 | ¥ 181.65 |
| 650 - 1,299 | ¥ 169.76 |
| 1,300 - 6,499 | ¥ 160.84 |
| 6,500 - 12,999 | ¥ 158.78 |
| 13,000 - 25,999 | ¥ 154.89 |
| 26,000 - 51,999 | ¥ 153.7 |
| 52,000 - | ¥ 153.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st37932102




