VLC6045T-4R7M
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLC |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 3.8A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 3.8A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 27ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.236インチ長さ x 0.236インチ幅(6.00mm x 6.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.177インチ(4.50mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,471
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:239
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 239 - 952 | ¥ 48.55 |
| 953 - | ¥ 41.1 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:197
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49431983




