VJ2225Y334KXCAT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY / VITRAMON |
| シリーズ | VJ |
| 静電容量 | 0.33 μF |
| 電圧-定格 | 200 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~150°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.220インチ長さ x 0.250インチ幅(5.59mm x 6.35mm) |
| 厚さ(最大) | 0.086インチ(2.18mm) |
| パッケージ/ケース | 2225(5763メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,693
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:33
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 33 - 128 | ¥ 359.99 |
| 129 - 370 | ¥ 296.48 |
| 371 - 1,603 | ¥ 269.94 |
| 1,604 - 2,622 | ¥ 245.88 |
| 2,623 - | ¥ 234.53 |




