製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | VJ |
| 静電容量 | 1.5 μF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~150°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.177インチ長さ x 0.252インチ幅(4.50mm x 6.40mm) |
| 厚さ(最大) | 0.086インチ(2.18mm) |
| パッケージ/ケース | 1825(4564メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:58
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 58 - 579 | ¥ 623.21 |
| 580 - 2,899 | ¥ 616.75 |
| 2,900 - 5,799 | ¥ 612.29 |
| 5,800 - 28,999 | ¥ 610.8 |
| 29,000 - 57,999 | ¥ 609.61 |
| 58,000 - | ¥ 608.14 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1816
MOQ:18
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66172076
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:9
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66421032
コアスタッフポイント:0.3




