VJ1825A183JXAAT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 18 nF |
| Case/Package | 1825 |
| Case Code (Imperial) | 1825 |
| Case Code (Metric) | 4564 |
| China RoHS | Compliant |
| Dielectric | C0G |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 2.18 mm |
| Introduction Date | 2000-11-01 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 6.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 758
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:149
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 149 - 595 | ¥ 77.7 |
| 596 - | ¥ 65.76 |




