製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | VJ |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 電圧-定格 | 500 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~150°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.177インチ長さ x 0.126インチ幅(4.50mm x 3.20mm) |
| 厚さ(最大) | 0.086インチ(2.18mm) |
| パッケージ/ケース | 1812(4532メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 97.42 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 92.73 |
| 4,000 - 8,999 | ¥ 89.77 |
| 9,000 - | ¥ 87.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62451965
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:545
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65461902
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2762
MOQ:126
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66172068
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:23000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71793623






