VJ1812Y103KXCAT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 10 nF |
| Case/Package | 1812 |
| Depth | 3.2 mm |
| Dielectric | X7R |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 916
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:145
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 145 - 578 | ¥ 79.96 |
| 579 - | ¥ 67.69 |




