製品スペック
| Capacitance | 1 nF |
| Case/Package | 1812 |
| Case Code (Imperial) | 1812 |
| Case Code (Metric) | 4532 |
| China RoHS | Compliant |
| Dielectric | X7R |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 2.18 mm |
| Introduction Date | 2005-04-04 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating (DC) | 2 kV |
| Width | 3.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 965
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:60
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 60 - 599 | ¥ 245.58 |
| 600 - 2,999 | ¥ 239.63 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 233.69 |
| 6,000 - 29,999 | ¥ 232.5 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 232.2 |
| 60,000 - 119,999 | ¥ 231.61 |
| 120,000 - 239,999 | ¥ 231.01 |
| 240,000 - | ¥ 230.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62451962
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2960
MOQ:518
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071937
コアスタッフポイント:0.3





