VJ1812U105MXAMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1 µF |
| Case/Package | 1812 |
| Case Code (Imperial) | 1812 |
| Case Code (Metric) | 4532 |
| Dielectric | Z5U |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 26.988746 mg |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,178
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:122
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 122 - 485 | ¥ 95.28 |
| 486 - | ¥ 80.67 |




