製品スペック
| Capacitance | 390 pF |
| Case/Package | 1812 |
| Depth | 3.2 mm |
| Dielectric | C0G |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 500 V |
| Voltage Rating (DC) | 500 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 2,999 | ¥ 57.62 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 54.97 |
| 6,000 - 14,999 | ¥ 53.32 |
| 15,000 - | ¥ 51.98 |





