VJ1210Y471KXGAT5Z
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY / VITRAMON |
| シリーズ | VJ HVArc Guard? |
| 静電容量 | 470 pF |
| 電圧-定格 | 1000V(1kV) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.067インチ(1.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:118
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 118 - | ¥ 98.69 |




