製品スペック
| Capacitance | 6.8 nF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Depth | 1.6 mm |
| Dielectric | X7R |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,409
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,608
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,608 - | ¥ 7.2 |




