製品スペック
| Capacitance | 470 nF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Depth | 1.6 mm |
| Dielectric | X7R |
| Dielectric Material | Tantalum |
| Height | 1.9 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,500
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 3,999 | ¥ 15.97 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 11 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 9.14 |
| 16,000 - | ¥ 8.08 |





