製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | VJ W1BC |
| 静電容量 | 0.47 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.051インチ(1.30mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 5,999 | ¥ 11.32 |
| 6,000 - 17,999 | ¥ 10.17 |
| 18,000 - 35,999 | ¥ 9.57 |
| 36,000 - 86,999 | ¥ 9.05 |
| 87,000 - | ¥ 8.79 |





