VJ1206Y223KXAMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 22 nF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Depth | 1.6 mm |
| Dielectric | X7R |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 1206 |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 16.187578 mg |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,750
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,737
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,737 - 6,944 | ¥ 6.67 |
| 6,945 - | ¥ 4.59 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1535
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65387369




