VJ1206Y103KXAMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 10 nF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Depth | 1.6 mm |
| Dielectric | X7R |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 16.187578 mg |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,260
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:5,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,000 - 49,999 | ¥ 7.11 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 7.02 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 6.96 |
| 500,000 - 2,499,999 | ¥ 6.95 |
| 2,500,000 - 4,999,999 | ¥ 6.94 |
| 5,000,000 - | ¥ 6.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:318
MOQ:318
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47545085
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2700
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65384689




