VJ1206U334ZXAMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 330 nF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 39
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:39
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 39 - | ¥ 296.67 |




