VJ1206A330JXBMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 33 pF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Depth | 1.6 mm |
| Dielectric | C0G |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Temperature Coefficient | 30 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
| Weight | 16.187578 mg |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,270
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1,270
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,270 - 12,699 | ¥ 28.2 |
| 12,700 - 63,499 | ¥ 27.68 |
| 63,500 - 126,999 | ¥ 27.59 |
| 127,000 - 634,999 | ¥ 27.53 |
| 635,000 - | ¥ 27.5 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:503
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47544873




