VJ1206A101JXBMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY / VITRAMON |
| シリーズ | VJ |
| 静電容量 | 100 pF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~150°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.067インチ(1.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,969
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:2,969
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,969 - 29,689 | ¥ 12.09 |
| 29,690 - 148,449 | ¥ 11.97 |
| 148,450 - 296,899 | ¥ 11.88 |
| 296,900 - 1,484,499 | ¥ 11.82 |
| 1,484,500 - | ¥ 11.79 |




