製品スペック
| Capacitance | 8.2 pF |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 2.59 mm |
| Introduction Date | 2017-05-23 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (DC) | 630 V |
| Width | 2.79 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 829
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 818.31 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 816.53 |
| 12,500 - | ¥ 815.1 |




