製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | VJ QUAD HIFREQ |
| 静電容量 | 3pF |
| 電圧-定格 | 1500V(1.5kV) |
| 許容誤差 | ±0.1pF |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.117インチ長さ x 0.110インチ幅(2.98mm x 2.79mm) |
| 厚さ(最大) | 0.102インチ(2.59mm) |
| パッケージ/ケース | 1111(2828メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,739
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 712.8 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 711.02 |
| 12,500 - | ¥ 709.59 |




