製品スペック
| Capacitance | 680 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Depth | 1.25 mm |
| Dielectric | X7R |
| Dielectric Material | Tantalum |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Tape and Reel |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,500
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 3,999 | ¥ 14.47 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 9.74 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 8.13 |
| 16,000 - | ¥ 7.07 |





