製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| Series | VJ W1BC |
| Capacitance | 0.1 μF |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079"L x 0.049"W(2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:5,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,000 - 49,999 | ¥ 7.11 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 7.02 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 6.96 |
| 500,000 - 2,499,999 | ¥ 6.95 |
| 2,500,000 - 4,999,999 | ¥ 6.94 |
| 5,000,000 - | ¥ 6.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:750
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st61256711
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2786
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62451819
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2535
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63662369
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3002
MOQ:1525
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75029545




