VJ0805A680GXAMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 68 pF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| China RoHS | Compliant |
| Dielectric | C0G |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 1.45 mm |
| Introduction Date | 1999-11-09 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Manufacturer Package Identifier | 0805 (2012 metric) |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 2 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 5.499807 mg |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:6,667
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6,667 - | ¥ 1.75 |




