VJ0805A471JXAMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 470 pF |
| Case/Package | 0805 |
| Depth | 1.25 mm |
| Dielectric | C0G |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Tape and Reel |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,319
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,852
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,852 - 7,407 | ¥ 6.26 |
| 7,408 - | ¥ 4.3 |




