VJ0805A391JXBMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 390 pF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Depth | 1.25 mm |
| Dielectric | C0G |
| Dissipation Factor | 0.1 % |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Temperature Coefficient | 30 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 100 V |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,229
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,946
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,946 - | ¥ 5.95 |




