VJ0805A220KXAAT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 22 pF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Depth | 1.25 mm |
| Dielectric | C0G |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape and Reel |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 5.499807 mg |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,446
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:239
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 239 - 952 | ¥ 48.55 |
| 953 - | ¥ 41.1 |




