VJ0805A1R0CXAMT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1 pF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Dielectric | C0G |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 5.499807 mg |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,609
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:248
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 248 - 991 | ¥ 46.7 |
| 992 - 4,438 | ¥ 39.53 |
| 4,439 - 9,457 | ¥ 34.21 |
| 9,458 - | ¥ 32.57 |




