製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | 0603 |
| Depth | 800 µm |
| Dielectric | X7R |
| Dielectric Material | Tantalum |
| Height | 870 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Ceramic |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Tape and Reel |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 36,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:6,667
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6,667 - 26,667 | ¥ 1.75 |
| 26,668 - | ¥ 1.44 |




