製品スペック
| Capacitance | 10 nF |
| Case/Package | 0603 |
| Depth | 800 µm |
| Dielectric | X7R |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Tape and Reel |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 44,999
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,732
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,732 - 14,981 | ¥ 3.1 |
| 14,982 - 43,215 | ¥ 2.55 |
| 43,216 - | ¥ 2.33 |




