製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | VJ W1BC |
| 静電容量 | 470 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±1% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.034インチ(0.87mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 92
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:92
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 92 - 919 | ¥ 510.38 |
| 920 - 4,599 | ¥ 509.6 |
| 4,600 - 9,199 | ¥ 505.15 |
| 9,200 - 45,999 | ¥ 503.66 |
| 46,000 - 91,999 | ¥ 502.47 |
| 92,000 - 183,999 | ¥ 501.66 |
| 184,000 - | ¥ 500.88 |




