製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | VJ W1BC |
| 静電容量 | 180 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±2% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.034インチ(0.87mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 29.48 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 28.59 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 27.88 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 27.79 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 27.74 |
| 500,000 - | ¥ 27.7 |





