VJ0402Y102KXBAC
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY / VITRAMON |
| シリーズ | VJ |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~150°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.024インチ(0.60mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,425
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:429
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 429 - 4,289 | ¥ 34.39 |
| 4,290 - 21,449 | ¥ 34.09 |
| 21,450 - 42,899 | ¥ 33.2 |
| 42,900 - 214,499 | ¥ 32.52 |
| 214,500 - 428,999 | ¥ 32.4 |
| 429,000 - 857,999 | ¥ 32.35 |
| 858,000 - | ¥ 32.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3720
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65410466
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4399
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72072569
コアスタッフポイント:0.3





