製品スペック
| Capacitance | 10 nF |
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Depth | 500 µm |
| Dielectric | Y5V |
| Dielectric Material | Tantalum |
| Height | 550 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 652.039032 µg |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30,000
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 0.67 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 0.63 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 0.61 |
| 1,000,000 - 4,999,999 | ¥ 0.6 |
| 5,000,000 - 9,999,999 | ¥ 0.59 |
| 10,000,000 - | ¥ 0.58 |





