未来工業
J管エルボ
(45°)
VEN-22J
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | J管エルボ(45°) |
| 製品縦サイズ | 86.7mm |
| 製品横サイズ | 59.2mm |
| 製品高サイズ | 33mm |
| 製品質量 | 41g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 130
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 181.7 |
| 50 - 99 | ¥ 119.38 |
| 100 - 299 | ¥ 111.59 |
| 300 - 999 | ¥ 106.4 |
| 1,000 - | ¥ 104.58 |







