未来工業
VE管カバー曲ガリ
VEML-16M
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | VE管カバー曲ガリ |
| 製品縦サイズ | 105mm |
| 製品横サイズ | 105mm |
| 製品高サイズ | 24mm |
| 製品質量 | 28g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 40
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 198.16 |
| 50 - 99 | ¥ 135.84 |
| 100 - 299 | ¥ 128.05 |
| 300 - 999 | ¥ 122.85 |
| 1,000 - | ¥ 121.04 |







