未来工業
VE管カバー曲ガリ
VEM-14T
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | VE管カバー曲ガリ |
| 製品縦サイズ | 50mm |
| 製品横サイズ | 50mm |
| 製品高サイズ | 20mm |
| 製品質量 | 11g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 49
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 760 |
| 10 - 49 | ¥ 174.11 |
| 50 - 99 | ¥ 111.79 |
| 100 - 299 | ¥ 104 |
| 300 - 499 | ¥ 98.8 |
| 500 - 4,999 | ¥ 97.77 |
| 5,000 - | ¥ 96.36 |







