未来工業
VE管カバー出ズミ
VED-22K
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | VE管カバー出ズミ |
| 製品縦サイズ | 70mm |
| 製品横サイズ | 70mm |
| 製品高サイズ | 30mm |
| 製品質量 | 24g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 162
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 930.89 |
| 10 - 29 | ¥ 229.8 |
| 30 - 49 | ¥ 177.87 |
| 50 - 99 | ¥ 167.48 |
| 100 - 299 | ¥ 159.69 |
| 300 - 999 | ¥ 154.5 |
| 1,000 - | ¥ 152.68 |







