未来工業
硬質ビニル電線管
(J管)
VE-70
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | 硬質ビニル電線管 |
| 製品縦サイズ | 76mm |
| 製品横サイズ | 76mm |
| 製品高サイズ | 4000mm |
| 製品質量 | 5650g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:3
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 5 | ¥ 3,841.95 |
| 6 - 11 | ¥ 3,712.11 |
| 12 - 29 | ¥ 3,647.2 |
| 30 - | ¥ 3,608.25 |







