未来工業
VE管フレキ
VE-28FM10
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | VE管フレキ |
| 製品縦サイズ | 34mm |
| 製品横サイズ | 34mm |
| 製品高サイズ | 10000mm |
| 製品質量 | 4628g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 17
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 7,475.19 |
| 2 - 2 | ¥ 7,085.7 |
| 3 - 4 | ¥ 6,955.87 |
| 5 - 9 | ¥ 6,852 |
| 10 - 99 | ¥ 6,774.11 |
| 100 - | ¥ 6,704 |







