未来工業
硬質ビニル電線管
(J管)
VE-22MS2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | 硬質ビニル電線管 |
| 製品縦サイズ | 26mm |
| 製品横サイズ | 26mm |
| 製品高サイズ | 2000mm |
| 製品質量 | 805g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 90
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:9
SPQ:9
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 9 - 17 | ¥ 1,213.14 |
| 18 - 35 | ¥ 1,169.86 |
| 36 - 107 | ¥ 1,148.23 |
| 108 - | ¥ 1,133.8 |







