未来工業
硬質ビニル電線管
(J管)
VE-22J2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | 硬質ビニル電線管 |
| 製品縦サイズ | 26mm |
| 製品横サイズ | 26mm |
| 製品高サイズ | 2000mm |
| 製品質量 | 425g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,890
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:30
SPQ:30
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 30 - 59 | ¥ 355.09 |
| 60 - 119 | ¥ 342.1 |
| 120 - 299 | ¥ 335.61 |
| 300 - | ¥ 331.72 |







