未来工業
VE管フレキ
VE-22FM
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | VE管フレキ |
| 製品縦サイズ | 26mm |
| 製品横サイズ | 26mm |
| 製品高サイズ | 2000mm |
| 製品質量 | 630g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 260
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 9 | ¥ 1,269.73 |
| 10 - 29 | ¥ 1,191.83 |
| 30 - 99 | ¥ 1,139.9 |
| 100 - | ¥ 1,121.72 |







